Baumot
 
Germany English France Italy Spain Czech Netherlands
Home Partikelfilter Motoren & Ersatzteile Über uns Links Kontakt Karriere  
Home > Über Uns > Team
 

 

- DPF Auslegungsformulare

- gesetzliche Grundlagen

- Feinstaubplakette (D)

- Baumot Newsletter

- Schweiz News


 

 

Team
 

 

J.G. Kavena

Chairman                                   

Tel.:  +41 (0) 44 / 954 80 71
Mail:
j.kavena@baumot.ch


 

Franchelino Solazzo

Chief Financial Officer (CFO)

Tel. +41 (0) 44 954 80 73
Mail: f.solazzo@baumot.ch


 

Faruk Bajrami

Leiter Technik

Tel.:  +41 (0) 44 / 954 80 77
Mail: f.bajrami@baumot.ch


 

René Peter

Werkstattchef Schweiz                                                    

Tel.:  +41 (0) 44 / 954 80 75
Mail: r.peter@baumot.ch


 

Michael Kavena

Geschäftsleitung Deutschland                    

Tel.:  +49 (0) 2368 / 699 16 11
Mail: m.kavena@baumot.de


 

Andreas Komossa

Stellvertr. Geschäftsführung Deutschland                    

Tel.:  +49 (0) 2368 / 6 99 16 14
Mail: a.komossa@baumot.de


 

Carsten Kwiaton

Verkaufsleiter Deutschland                      

Tel.:  +49 (0) 2368 / 699 16 12
Mail: c.kwiaton@baumot.de



Thorsten Spendel

Betriebsleitung Berlin, Deutschland                             

Tel.:  +49 (0) 30 / 33 0016 52

Mail: th.spendel@baumot.de


 

Peter Rehberger

Betriebsleitung Rosenheim, Deutschland                     

Tel.:  +49 (0) 8031 / 809 88 91
Mail: p.rehberger@baumot.de


 

Maro Gruber

Geschäftsleitung Österreich                                        

Tel.:  +43 (0) 2262 / 75 662 72
Mail: m.gruber@baumot.at


 

Walter Leder

Gebietsleitung Sbg., OÖ, Bgld.                                  

Tel.:  +43 (0) 2262 / 75 662 73
Mail: w.leder@baumot.at


 

Karl Raposch

Generalvertretung Slowenien, Kroatien, Serbien, Bosnien, Mazedonien                                  

Tel.:  +43 (0) 664 / 51 83 100
Mail: office@raposch.com


 

Aurelio Hartmans

Geschäftsleitung Niederlande/Belgien                              

Tel.:  +31 (0) 30 / 850 55 38

Mail: a.hartmans@baumot.nl           


 

Steen Hultqvist

Geschäftsleitung Nordics                                          

Tel.:  +45 (0) 4640 0300
Mail: s.hultqvist@baumot.ch            


 

Philip Stratton

Geschäftsleitung UK                                       

Tel.:  +44 (0) 1908 / 82 11 03
Mail: ph.stratton@baumot.co.uk


 

Bohumil  Vyvosil

Geschäftsleitung Tschechien                                      

Tel.:  +42 (0) 5 / 452 146 52 
Mail: baumot@baumot.cz


 

Unsere Vertriebspartner

 

Chile / Ecuador / Mexiko / Japan  / Dubai /  Kolumbien / Kalifornien / Kanada / Schweden / Dänenmark / Italien / Ungarn ...


------------------------------------------------------------------------


Serviceteam, Filteraufbau

Unsere Spezialisten haben bisher jede Nachrüstung erfolgreich geschafft, auch wenn beengte Platzverhältnisse immer wieder eine Herausforderung darstellen. Die Montageautos sind voll ausgestattet: Navigation, Plasmaschneider, Schweißgeräte, hochwertige Werkzeuge...so macht die Arbeit auch Freude! Schließlich bestätigt man uns regelmässig: Saubere Arbeit, Danke und bis bald Jungs! 


 

 

 

   

 

  IMPRESSUM | SITEMAP  | GLOSSAR | AGB © 2010 Baumot. All Rights Reserved.